Все новости

Анимационная компания «ЯРКО» представит ПЯТЬ новых брендов на Moscow Licensing Summit 2022

09
August
,
2022

«ЯРКО» создаёт анимационные проекты для всей семьи и открывает новые возможности для бизнес-партнёров.

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию качественного анимационного контента и полным циклом производства проектов от идеи до дистрибуции.

Анимационная компания «ЯРКО» вошла в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга» в мае 2021 г. и сразу начала работу над 12 проектами для аудитории от 0 до 12 лет.

В январе 2022 г. на «Матч ТВ» состоялась премьера мультсериала «Спорт Тоша», который собрал более 600 тыс. подписчиков в соцсетях и YouTube, 1,7 млн просмотров на VOD-платформах и 2 млн просмотров на YouTube-канале «ЯРКО».

До конца этого года «ЯРКО» представит ещё 4 новых сериала – «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Тикабо».

«ЯРКО» создаёт анимационные проекты для всей семьи и открывает новые возможности для бизнес-партнёров. Синергия ресурсов холдинга позволяет выстраивать долгосрочную стратегию развития брендов и компании и оказывать поддержку проектов 360°.

С нами – ЯРКО! Ждём вас на нашей презентации 7 сентября!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа на официальном сайте мероприятия. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ- переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯ

Moscow Licensing Summit- единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.