Все новости

Анимационная компания «ЯРКО» запускает конкурс в группе мультсериала «Улётная доставка»

24
April
,
2023

Анимационная компания «ЯРКО» запускает конкурс в группе мультсериала «Улётная доставка» в социальной сети «ВКонтакте». Победитель конкурса сможет получить брендированный набор. С правилами конкурса можно ознакомиться ниже.

ПРАВИЛА

проведения конкурса под названием 

«Любимая серия из сериала «Улетная доставка»»

(далее – «Конкурс»)

  1. Общие положения 

1.1. Настоящие правила определяют порядок организации и проведения Конкурса, количество призов, сроки, место и порядок их получения (далее – «Правила»).

1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в целях популяризации и поддержания интереса к анимационному сериалу под рабочим названием «Улетная доставка!» и проводится в рамках старта показов сериала на видеосервисе Wink. 

1.3. Объявление о проведении Конкурса осуществляется путем размещения Правил, а также новостных анонсов о любых изменениях в правилах проведения Конкурса, в сети Интернет на официальном сайте организатора Конкурса https://www.yarko.com/.  

1.4. Организатор по результатам проведения Конкурса определяет лиц, признаваемых победителями Конкурса в соответствии с настоящими Правилами (далее – «Победители»), и вручает им награды, указанные в 6.1 Правил (далее - «Награды»).

1.5. Проведение Конкурса осуществляется в соответствии с правилами организации публичного конкурса – глава 57 Гражданского кодекса Российской Федерации. Конкурс не является стимулирующим мероприятием по смыслу ст. 9 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», лотереей, не содержит элемента риска.

  1. Сведения об организаторе Конкурса 

2.1. Организатор Конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «Ярко», адрес места нахождения: 121357, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Можайский, ул. Верейская, дом 29, стр. 33, этаж 7, часть ком. 11, ИНН 7704411507, КПП 773101001, ОГРН 1177746462046 (далее – «Организатор»). Организатор проводит Конкурс своими силами и за счет собственных средств.

  1. Условия участия в Конкурсе

3.1. К участию в Конкурсе допускаются (далее – «Участники»):

- дееспособные физические лица, а также дети в возрасте от 6 (шести) лет при условии согласия родителей или иного опекуна в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации;

- добровольно, самостоятельно и лично принимающие на себя все обязательства, риски ответственности и последствий, связанные с участием в Конкурсе.

3.2. К участию в Конкурсе не допускаются работники и уполномоченные представители Организатора, представители его аффилированных лиц, работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса и члены их семей. Юридические лица не могут принимать участие в Конкурсе. В Конкурсе не могут принимать участие также лица, признанные судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лица, ограниченные судом в дееспособности, а также несовершеннолетние лица, ограниченные судом или лишенные судом права самостоятельно распоряжаться своими заработком, стипендией или иными доходами.

3.3. Победителями Конкурса признаются Участники, которые в соответствии с настоящими Правилами будут признаны победителями Конкурса, и которые вправе получить Награду.

3.4. Для того, чтобы стать Участником Конкурса, необходимо последовательно совершить следующие действия:

- Ознакомиться с Правилами проведения Конкурса, опубликованными на сайте https://www.yarko.com/;

- Зарегистрироваться или быть зарегистрированным в социальной сети «Вконтакте», с аккаунтом, открытым для посещения и комментирования всем пользователям социальной сети «Вконтакте» на весь период проведения Конкурса, а также быть подписанным на страницу Организатора https://vk.com/flydeliveries

- На странице Организатора https://vk.com/flydeliveries найти пост с информацией о Конкурсе;

- В комментариях к посту оставить комментарий с названием любимой серии из сериала «Улетная доставка!». 

Размещенные в социальной сети Участниками комментарии не должны содержать:

  • высказывания, оскорбляющие нравственность, честь и достоинство, пропагандирующие ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни;
  • высказываний в чей-либо адрес, содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения;
  • ущемления прав меньшинств;
  • иные высказывания, которые бы нарушали действующее законодательство РФ и/или права третьих лиц и/или умаляющие достижения третьих лиц. 

3.5. Лицо, выполнившее все действия, указанные в п. 3.4 Правил, признается Участником Конкурса. Участие в Конкурсе означает полное и безоговорочное принятие настоящих Правил и обязанность их соблюдать. В период проведения Конкурса каждому Участнику, выполнившему условия п.3.4 настоящих Правил, присваивается уникальный идентификационный номер.

3.6. В случае, если Участник написал более, чем 1 (один) комментарий, к учету принимаются комментарий, зафиксированный первыми.

3.7. Для участия в Конкурсе, Участнику разрешено использовать только один аккаунт в социальной сети «Вконтакте» с достоверной информацией.

3.8. Организатор Конкурса в одностороннем порядке и без объяснения причин имеет право в любой момент исключить из числа Участников указанных ниже лиц и лишить их права на получение Награды:

- подозреваемых в использовании нескольких аккаунтов фейкового характера;

- предоставивших сообщающих о себе искаженную информацию или в отношении которых имеется подозрение о совершении мошеннических действий, целью которых является необоснованное получение призов;

- действующих в нарушение настоящих правил Конкурса и, влияющих деструктивным образом, или осуществляющих действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

  1. Сроки проведения Конкурса:

4.1. Общий срок проведения Конкурса: с 12 ч. 00 мин. «24» апреля 2023 года по 23 ч. 59 мин. «30» июня 2023 года включительно.

4.2. Срок окончания выполнения условий Конкурса: 23 ч. 59 мин. «01» мая 2023 года (включительно). 

4.3. Итоги Конкурса подводятся до 15 ч. 00 мин. «02» мая 2023 года. 

4.4. Объявление Победителей производится до 20 ч. 00 мин. «02» мая 2023 года на странице Организатора https://vk.com/flydeliveries.

4.5. Вручение Наград Победителям осуществляется в период с «03» мая 2023 года по «30» июня 2023 года включительно.

4.6. Любое время, указанное в настоящих Правилах, необходимо рассматривать как московское.

4.7. Организатор вправе по своему усмотрению изменить общий срок проведения Конкурса, срок предоставления Наград, а также досрочно прекратить проведение Конкурса или приостановить его проведение с информированием об этом Участников Конкурса.

  1. Порядок определения Победителей:

5.1. По итогам проведения Конкурса Организатор определяет 3 (Трех) Победителей. 

5.2. Победители Конкурса определяются Организатором посредством загрузки уникальных идентификационных номеров Участников, выполнивших все изложенные в п. 3.4 Правил действия, в программу генерации случайных чисел (программа, позволяющая случайным образом выбрать одно или несколько значений из заданного списка). 

5.3. Объявление о результатах Конкурса осуществляется путем размещения отдельного поста в социальной сети Вконтакте на странице Организатора https://vk.com/flydeliveries. Список Победителей признается окончательным и не подлежит пересмотру. 

5.4. Уведомление Победителей осуществляется путем направления Организатором сообщения в личный аккаунт в Социальной сети Победителя, с которого он принимал участие в Конкурсе.

5.5. В сообщении Организатор Конкурса указывает перечень сведений, предоставление которых необходимо для выдачи Награды Участнику, сроки их направления Организатору Конкурса, а в случае необходимости – сообщает действие, которое Участнику необходимо выполнить для подтверждения принадлежности ему Аккаунта Участника в Социальной сети, публикации изображения лично Участником.

5.6. Победители Конкурса обязуются ответить на сообщение Организатора и предоставить необходимые сведения/документы, указанные в нем, не позднее срока, указанного в сообщении. 

5.7. В случае, если после объявления Победителей станут известны факты несоответствия Победителя требованиям к Участнику и/или предоставления недостоверной или неполной информации, иного нарушения Правил, Организатор оставляет за собой право исключить такое лицо из числа Победителей и определить вместо него нового Победителя в соответствии с Правилами из числа Участников, либо не выбирать нового Победителя.

5.8. Организатор Конкурса не несет ответственности за неуведомление Победителей по причинам, не зависящим от Организатора Конкурса, в частности если они установили настройки приватности, запрещающие сторонним пользователям связываться с ними, а также в случае невозможности связаться с Победителем из-за блокировки/удаления/закрытия аккаунта Участника в Социальной сети на момент попытки связаться с ним, в случае указания последним неточных, неполных или неверных данных.

  1. Награда, порядок ее выдачи

6.1. Награды, подлежащие вручению Победителям в рамках Конкурса: 

Каждый Победитель получает Награду в виде набора, состоящего из 3 (Трех) предметов с символикой анимационного сериала «Улетная доставка!»: Плюшевая игрушка Эдди, тканевая сумка (шоппер) и лист с наклейками.

6.2. Стоимость каждой Награды, предоставляемой Организатором, не превышает 3 000 (три тысячи) рублей и не облагается НДФЛ на основании п. 28 ст. 217 Налогового кодекса РФ.

6.3. Условия использования Приза:

- Выплата денежного эквивалента стоимости Награды и/или ее замена не производится; 

- Передача Награды третьим лицам не допускается; 

- Награда возврату или обмену не подлежит;

- Один Участник имеет право на получение только одной Награды.

6.4. Внешний вид Награды может отличаться от изображения в рекламных материалах и может не совпадать с ожиданиями Участников. В случае возникновения претензий в отношении любых свойств и характеристик призов, Победитель разрешает такие претензии самостоятельно путем направления таких претензий производителю. 

6.5. Победителю Конкурса для получения приза необходимо сообщить запрашиваемые Организатором сведения/документы не позднее срока, указанного Организатором, и подписать расписку/акт в получении Награды по форме, предложенной Организатором Конкурса.

6.6. В случае невозможности получить Награду, отказа от Награды и/или невозможности связаться с Победителями Конкурса в течение 48 (сорок восемь) часов с момента первой попытки представителей Организатора связаться с Победителем, а также предоставления Участником неактуальных (недостоверных) и (или) неточных (некорректных) данных при участии в Конкурсе в порядке, равно как и последующее непредставление, либо предоставление неактуальных (неверных) и (или) неточных (некорректных) данных, освобождает Организатора Конкурса от обязанности по передаче приза Участнику – Победителю Конкурса и автоматически влечет за собой выход такого Участника из участия в Конкурсе. А также освобождает Организатора Конкурса от ответственности за негативные последствия, вызванные предоставлением Участником неактуальных (недостоверных) и (или) неточных (некорректных) данных. Организатор имеет право передать Награду другому Участнику Конкурса в порядке или распорядиться им иным образом по своему усмотрению.

6.7. Награда Победителю Конкурса отправляется от имени Организатора. Доставка Награды осуществляется курьерской службой по выбору Организатора за счет Организатора. Победитель может самостоятельно лично забрать Награду в офисе Организатора не позднее даты окончания периода вручения призов Конкурса (п. 4.5 настоящих Правил) по адресу: 121357, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Можайский, ул. Верейская, дом 29, стр. 33, этаж 7, часть ком. 11 в дополнительно согласованное с Организатором время. Проезд до офиса Организатора и обратно оплачивается Победителем самостоятельно. 

6.8. Организатор не несет ответственности в случае невозможности реализации Победителем права на Награду ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов.

  1. Права и обязанности Участников и Организатора 

7.1. Права и обязанности Организатора:

- обязуется провести Конкурс и вручить Награды в порядке и на условиях, указанных в настоящих Правилах;

- вправе вносить изменения в Правила Конкурса и/или отменять Конкурс, при этом уведомляя Участников об этом. Все изменения в Правила вступают в силу с момента их публикации на официальном сайте Организатора;

- вправе по своему собственному усмотрению и в любой момент может запретить участие в Конкурсе любому лицу. Организатор вправе исключить на любом этапе проведения Конкурса из числа Участников любое лицо в случае, если возникнет необоснованное предположение о недобросовестности Участника, также  которое допускает любого рода вмешательство в проведение Конкурса или же действует в нарушение настоящих Правил, действует мошенническим и (или) деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с Конкурсом, в том числе в случаях использования одним Участником нескольких аккаунтов в Социальной сети и др.;

- вправе аннулировать Награду любого Участника в случаях, если Участник совершил или намеревается совершить действия, расцениваемые Организатором как недобросовестные, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие негативные последствия различного типа и степени как для Организатора, самого Участника или других Участников, так и для любого третьего лица; злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми участнику в рамках Конкурса;

- вправе использовать персональные данные Участников, Победителя Конкурса в целях проведения Конкурса, обеспечения возможности реализации Награды. 

7.2. Права и обязанности Участников/Победителей:

- вправе получать информацию о Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;

- имеет право на получение Награды Конкурса в случае, если Участник будет признан Победителе, в соответствии с Правилами;

- обязуется предоставляют Организатору достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами.

  1. Порядок обработки персональных данных участников

8.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие Организатору и на обработку своих персональных данных (включая их получение от Участника) и подтверждает, что, давая такое согласие, он действует своей волей и в своем интересе. Согласие дается Участником для целей участия Участника в Конкурсе, исполнения настоящих Условий Организатором и Партнером Конкурса, принятия решений или совершения иных действий, порождающих юридические последствия в отношении Участника или других лиц в связи с участием Участника в Конкурсе, предоставления Участнику информации о Конкурсе и распространяется на всю информацию, указываемую Участником при регистрации для участия в Конкурсе, а также указываемую и предоставляемую для целей получения Приза (далее – «Персональные данные»).

8.2. Согласие, указанное в п.8.1 настоящих Правил, дается Участником до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих вышеуказанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством РФ.

8.3. Цели обработки персональных данных: проведение Конкурса Организатором в соответствии с настоящими Правилами, обеспечение вручения Награды Победителям.

8.4. Согласие, указанное в п. 8.1. настоящих Правил, предоставляется на осуществление любых действий в отношении Персональных данных Участника, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая, без ограничения: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с Персональными данными Участника, с учетом действующего законодательства Российской Федерации.

8.5. Обработка Персональных данных осуществляется Организатором Конкурса с применением следующих основных способов (но не ограничиваясь ими): хранение, запись на электронные носители и их хранение, составление перечней.

8.6. Перечень персональных данных, которые предоставляются Участником и обрабатываются Организатором или привлекаемыми ими третьими лицами ограничивается сведениями, который сообщит о себе Участник в соответствии с настоящими Правилами.

8.7. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Конкурса не осуществляется, персональные данные обрабатываются и хранятся на территории РФ.

8.8. Организатор Конкурса осуществляет обработку персональных данных Участников в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 названного Закона.

8.9. Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления скана письменного заявления по электронному адресу Организатора Конкурса, что влечёт автоматическое прекращение участия в Конкурсе.

  1. Заключительные положения 

9.1. Участие в Конкурсе подтверждает, что Участник ознакомлен и согласен с Правилами и несет полную ответственность за их соблюдение. В случае нарушения Участником настоящих Правил, Организатор вправе принять решение об аннулировании результатов Участника Конкурса.

9.2. Участник Конкурса подтверждает свое согласие на опубликование его имени, никнейма и (или) псевдонима, образ, изображение, фотографии в социальной сети «Вконтакте» на странице Организатора https://vk.com/flydeliveries, без выплаты вознаграждения. 

9.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо и иные контакты с Участниками Конкурса, кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства РФ.

9.4. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный здоровью (жизни), имуществу Победителя, а также здоровью или жизни третьих лиц в связи с участием в Конкурсе и (или) получением Награды. 

9.5. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника, в случае, если Участник является несовершеннолетним, проверить письменное согласие родителя или иного опекуна на участие в Конкурсе и получение Награды в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также запросить у Победителей до момента вручения Приза письменное подтверждение, что они не относятся ни к одной из категорий лиц, не допускаемых к участию в Конкурсе согласно настоящим Правилам. 

9.6. Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе и не предусмотренные настоящими Правилами.

9.7. Организатор Конкурса не несет ответственности за технические сбои работы информационных ресурсов в сети «Интернет» и/или неисправности каналов связи, используемых при проведении Конкурса. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником сведения. 

9.8. Порядок проведения Конкурса регламентирован действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.