Все новости

Герои сериала «Дракошия» – на Ёлке Детского радио

23
December
,
2022

По сло­жив­шей­ся тра­диции Ёл­ка Дет­ско­го ра­дио за­нима­ет цен­траль­ное мес­то сре­ди но­вогод­них ме­роп­ри­ятий, про­води­мых в де­каб­ре и ян­ва­ре в Мос­кве. Та­кую по­пуляр­ность но­вогод­нее пред­став­ле­ние по­лучи­ло бла­года­ря то­му, что ты­сячи маль­чи­шек и дев­чо­нок ежед­невно слу­ша­ют Дет­ское ра­дио и обо­жа­ют их бес­смен­ных ве­дущих Вес­нушку и Ки­пято­шу.

На этот раз зри­тели «Ёл­ки Дет­ско­го ра­дио» уви­дят му­зыкаль­ный спек­такль «Вес­нушка и Ки­пято­ша в Три­девя­том царс­тве». Ска­зоч­ный сю­жет с пер­вых ми­нут пог­ру­жа­ет гос­тей в ат­мосфе­ру вол­ну­ющих прик­лю­чений, чу­да и вол­шебс­тва. Ре­бята бу­дут сме­ять­ся над шут­ка­ми глав­ных ге­ро­ев, со­пере­живать их бе­дам, а так­же за­дума­ют­ся над воп­ро­сами: по­чему важ­на друж­ба и вза­имо­выруч­ка, за­чем быть чес­тным и от­важным и как силь­ны доб­ро­та и сме­лость.

Но­вогод­няя Ёл­ка Дет­ско­го Ра­дио про­ходит в кон­цер­тном за­ле гос­ти­ницы «Кос­мос» – од­ной из са­мых удоб­ных кон­цер­тных пло­щадок Мос­квы. Пе­ред спек­таклем гос­тей бу­дут ждать ге­рои но­вого ани­маци­он­но­го се­ри­ала «Дра­кошия» – Ми­соля и Дра­коша То­ша. 24-25 де­каб­ря, а так­же 2, 3, 4 ян­ва­ря Ми­соля бу­дет про­водить тан­це­валь­ные мас­тер-клас­сы для всех при­сутс­тву­ющих. Раз­вле­катель­ная прог­рамма бу­дет ин­те­рес­на и ма­лышам, и взрос­лым.

Приглашаем всех же­ла­ющих!

По­лез­ная ин­форма­ция для ро­дите­лей, ко­торые ре­шили ку­пить би­леты на Ёл­ку Дет­ско­го Ра­дио – для ма­лышей до 4 лет вклю­читель­но би­лет при­об­ре­тать не нуж­но. Они смо­гут пос­мотреть пред­став­ле­ние «Вес­нушка и Ки­пято­ша в Три­девя­том царс­тве» на ко­ленях у взрос­лых.

Ку­пить би­лет.