Все новости

Мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» стали доступны на Wink и START

28
April
,
2023

Анимационная компания «ЯРКО» продолжает активно расширять свое сотрудничество с ключевыми игроками российского медиарынка. Теперь смотреть мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» можно в онлайн-кинотетарах Wink и START. 10 эпизодов сериала «Дракошия» и 11 серий  «Улётной доставки» вышли в видеосервисах Wink и START, и доступны к просмотру всем пользователям на любых устройствах – домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

На сегодняшний день посмотреть проекты также можно в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, KION, Иви, Okko, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитринах VK и Одноклассники.

«Наши сериалы расширяют своё присутствие, а это значит, что еще больше зрителей познакомятся с обаятельными персонажами и яркими историями. «Дракошия» и «Улётная доставка» – проекты, которые можно смотреть в кругу семьи. Отличное настроение и приятные эмоции вам гарантированы!»,

– комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Комедийный ситком «Улётная доставка» повествует о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик – каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками.

Мультсериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения.

Справка:

Анимационный проект «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша», и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Wink

«Дракошия»

«Улётная доставка»

START

«Дракошия»

«Улётная доставка»