Все новости

«ЯРКО» участвует в «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России»

09
November
,
2022

9 ноября 2022 года в Москве стартовала VII ежегодная конференция «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России». В этом году конференция организована в коллаборации с World Content Market 2022 – международным рынком телевизионного и цифрового контента, который проходит в Москве с 8 по 10 ноября 2022 г.

В рамках конференции 9 ноября в 16:00 состоится сессия «Где водятся волшебники и другие не сказочные проблемы детского анимационного контента в России». Среди спикеров – Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ всоставе «Газпром-Медиа Холдинга»). Модератором выступит Игорь Шибанов, генеральный директор, телеканал «СуперГерои». 

Участники сессии обсудят, каким образом стоит объединить усилия, чтобы сохранить и разнообразить живой диалог с российскими детьми на языке анимации и как сохранить и расширить позиции отечественной анимации на зарубежных рынках.

Для просмотра онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию.

 

Ежегодная конференция «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» является деловой площадкой, на которой всесторонне обсуждается весь комплекс наиболее актуальных трендов, проблем и задач российской отрасли цифрового телевидения.

Среди постоянных участников конференции ConTech – представители регуляторных органов, российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, аналитики и отраслевые эксперты.